Katalognummer: 412 / Postennummer: 846798
Emailziffernring mit arabischen Zahlen, Original-Werk ersetzt durch batteriebetriebenen Wecker, Pendel und Werk anbei, auf 4 Alabastersäulen, mit Wandkonsole, H. ca. 39 ohne Konsole, Alters- und Gebrauchsspuren, besch., Funktion nicht geprüft.
Kategorie: Uhren - Damen