Katalognummer: 414 / Postennummer: 847262
Emailziffernblatt mit römischen Zahlen und alle 15 Minuten arabischer Minuterie, Zeiger durchbrochen, Pendel mit Federaufhängung, ohne Schlüssel, D. ca. 22, anbei Kopie englischsprachige Schätzung, Alters- und Gebrauchsspuren, besch., Funktion nicht geprüft.
Kategorie: Uhren - Damen