Katalognummer: 609 / Postennummer: 844156
Dekor: Victoria, polychrome Schmetterlings- und Blumenstaffage, Ziervergoldung. Beide Handhaben in Astform, tlw. Reliefdekor, Marken, min. best., Alters- und Gebrauchsspuren, H. ca. 5/12 cm