Katalognummer: 611 / Postennummer: 844162
Dekor: Victoria, polychrome Schmetterlings- und Blumenstaffage, Ziervergoldung. 2 ovale und 2 rechteckige Dosen mit tlw. Reliefdekor, Marken, min. best., Alters- und Gebrauchsspuren, L. ca. 10/19 cm