Katalognummer: 615 / Postennummer: 844566
Dekor: Blaue Blume. Bestehend aus 10 Speisetellern, 8 Suppentassen mit UT, Deckelterrine, 2 Rundplatten, 2 Gemüseschalen, 2 Rundschälchen, Sauciere und Carréschale. Marken, Alters- und Gebrauchsspuren, minim. best.