Katalognummer: 769 / Postennummer: 845632
Bestehend aus bauchiger Henkelkaraffe aus gelbem Glas mit braunen Einschmelzungen und Luftblaseneinschlüssen, Vase aus farblosem Glas mit Einschmelzungen in Rot und Luftblaseneinschlüssen und Künstlerflakon. Besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)