Katalognummer: 2307 / Postennummer: 847082
Porzellan, zarter Floraldekor in Pastelltönen, ziervergoldet, bestehend aus Kaffeekanne, Teekanne (besch.),9 Teetassen (Chip)/8 UT, 10 Kuchentellern, Sahnegießer und Zuckerdeckeldose
Kategorie: Design - (sonstiges)