Katalognummer: 2507 / Postennummer: 843102
Marken 835. Bestehend aus Handspiegel, Stielbürste und Bürste (besch., kein Stempel mehr erkennbar). Umlaufender Ornamentdekor, Monogramm "AE". Besch., entsprechende Alter- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)