Katalognummer: 2508 / Postennummer: 843112
Marken 800. Korbschälchen mit reliefierter Puttendarstellung im 12-eckigen Spiegel und floral durchbrochenem Rand (D. ca. 16,5 cm). Tellerchen mit figuraler Darstellung im Spiegel und Korbrand (D. ca. 11,5 cm). Besch., entsprechende Altersspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)