Katalognummer: 2512 / Postennummer: 843133
Marken 800/ 835. Bestehend aus zwei Schälchen, kleinem Ascher und Paar Kerzenhalterchen aus Glas. Besch., Alters- und Gebrauchsspuren. Dazu: Gehämmerter Untersetzer auf Kugelfüßchen, versilbert. Gewicht ohne Kerzenhalterchen und Untersetzer.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)