Katalognummer: 2515 / Postennummer: 843270
Quadratischer, ornamental gearbeiteter Fuß (geschwert), Floraldekor, Schale mit geschweiftem, umgestülptem Rand. H. ca. 17,5 cm, D. ca. 20,5 cm, besch., Altersspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)