Katalognummer: 2520 / Postennummer: 845489
Marken 800, Stadtmarke: wohl Vercelli, MZ. Bestehend aus Mokkakännchen, Zuckerdöschen und Milchkännchen auf Ovaltablett. Geschweifte Wandung, auf vier Füßchen stehend. Min. besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)