Katalognummer: 2533 / Postennummer: 846781
Marken (tlw. verschl.): Pinienzapfen mit Buchstabe, MZ, tlw. Tremolierstrich. Dekor: Augsburger Faden (Gabeln und Löffel), Rillendekor (Messer). Bestehend aus 6 Speisemessern (einmal Dekor und Klinge leicht abweichend), Speisegabeln und Speiselöffeln. Besch., Alters- und Gebrauchsspuren. Im Original-Futteral (besch.).
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)