Katalognummer: 2538 / Postennummer: 847122
Marken, MZ: H. Matthews, Stadtmarke: Birmingham. Rechteckige Form mit hochgezogenem Rand und abgerundeten Ecken, im Spiegel Hammerschlagdekor. Maße ca. 31 x 21,5 x 1,7 cm, besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)