Katalognummer: 3029 / Postennummer: 851196
floral und mit Monogramm 'AS' im Hochrelief beschnitzt. Messingdorn nicht original. Alters- und Gebrauchsspuren, besch., mit Filzbeutel. VERSAND AUSSCHLIESSLICH INNERHALB DER EU - SHIPPING ONLY TO THE 28 EU MEMBER COUNTRIES
Kategorie: Varia - (sonstiges)