Katalognummer: 1413 / Postennummer: 851853
Falz oder gestempelt. Viele gute Werke wie z. B. Nr. 16 geprüft, Nr. 30/31 signiert, beide Hochwasserblöcke Postfrisch. Bitte besichtigen Sie diese sehr gehaltvolle Sammlung um sich ein eigenes Bild zu machen.
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Konvolute