Katalognummer: 296 / Postennummer: 855524
Diam.-im Achtkant u. Brillantschliff zus. ca. 0,80ct WEIß/ SI-PI. GG 18K. Länge ca. 54,5cm. Leichte Tragespuren, Diam. m. Kerben/ Ausbrüchen, Opal m. feinen Rissen. Schloss sollte leicht nachjustiert werden.