Katalognummer: 331 / Postennummer: 855942
besetzt mit einem ovalfac. Saphir (ca. 5 x 4,2mm) entouriert v. kl. Diam.-Brillanten zus. ca. 0,4ct. GG 14K. Ringgr. ca. 58,5. Leichte Tragespuren, einzelne Diam. etw. schief gefasst.