Katalognummer: 623 / Postennummer: 853111
6 Kuchenteller, 6 Kaffeetassen/U-Tassen, 3-tlg. Kaffeekern, 1 rundes Tablett, 1 Vase (ber.), 1 Deckeldose (besch.), 1 Bonbonière, 1 Schälchen, 1 Tischfeuerzeug (Fkt. nicht geprüft), Alters- und Gebrauchsspuren.