Katalognummer: 2515 / Postennummer: 829592
Marken 800. Ovale Form mit zwei seitlichen Handhaben, auf 4 Füßchen stehend, reicher Ornament- und Ziselierdekor mit teilweiser Vergoldung. Maße ca. 35 x 20,5 x 7,5 cm, besch., starke Altersspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)