Katalognummer: 35 / Postennummer: 852481
Brett mit Lederbezug, eingerahmt in Kirschholz. Spielsteine in Bronze mit einem Überzug von Gold und Silber gefertigt. Diese befinden sich in seitlich eingebauten Schubladen. Altersspuren, L. ca. 66 cm
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)