Katalognummer: 425 / Postennummer: 856509
Metallziffernring mit römischen Zahlen und arabischer Minuterie mit Mondphasen, rückseitig Plakette 'Juwelier Luithle/Heilbronn', anbei Garantieschein und Anleitung zum Einstellen der Mondphase, ca. 180 x 43 x 23 cm, ohne Pendel und Gewichte, Funktion nicht geprüft, Schlüssel anbei, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Kategorie: Uhren - Damen