Katalognummer: 613 / Postennummer: 850662
polychromer Blumendekor und Dekor Victoria. Bestehend aus Milchkännchen, Deckeldose, Vase, 4 UT und 5 Mokkatassen mit 6 UT. Marken, min. best., Alters- und Gebrauchsspuren.