Katalognummer: 763 / Postennummer: 848093
Flach-bauchiger Korpus auf rundem Stand, plastischer Dekor aus Blüten, Blättern und rankenden Stängeln in Nuancen von Violett, Grün, Grau und Apricot. H. ca. 28 cm, besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)