Katalognummer: 768 / Postennummer: 851875
Modell: Thistle Gold. Farbloses Glas mit ornamentalem Goldrand, sowie Schliff- und Gravurdekor. H. ca. 8,5 cm, an Unterseite bez., ber., Alters- und Gebrauchsspuren. Im Originalkarton. Dazu: 2 Wassergläser desselben Modells.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)