Katalognummer: 1626 / Postennummer: 847412
Eitempera/Holz, Muttergottes mit Jesus, links davon Heiliger Michael und Heiliger Boris, rechts davon Heiliger Gabriel und Heiliger Gleb, ca. 31 x 26,5 cm, Expertise anbei, Altersspuren, rest., besch.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde