Katalognummer: 1666 / Postennummer: 848410
Eitempera/Holz, Zentrale Darstellung des Heiligen mit Segensgestus und Buch, flankiert von zwei Heiligen, in den Ecken Christus und Maria, ca. 27,5 x 24 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde