Katalognummer: 2512 / Postennummer: 847535
Marken. Dekor: Spaten, Gravur: Monogramm, tlw. bekrönt. Bestehend aus 6 Speisegabeln, 5 Speisemessern (nicht gemarkt), 12 Kaffeelöffeln groß, 5 Kaffeelöffeln klein, 12 Vorspeiselöffeln. Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)