Katalognummer: 3302 / Postennummer: 850889
zentrale Rosette mit Anhängseln und entsprechenden Eckfüllungen auf unifarbenem, blauem Fond. Schöner Bordürenrahmen mit rotgrundiger Hauptbordüre. KP ca. 7500.-€. Gebrauchsspuren, besch.
Kategorie: Teppiche / Tapisserien - Teppiche