Katalognummer: 3308 / Postennummer: 851805
langgestrecktes Zentralmedaillon mit Anhängseln und entsprechenden Eckfüllungen auf dunkelblaugrundigem, mit Floralrankwerk belegtem Fond. Rotgrundige Hauptbordüre. Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Kategorie: Teppiche / Tapisserien - Teppiche