Katalognummer: 479 / Postennummer: 857364
Ref.: 81950. Automatic-Werk. Weinrotes Zifferblatt m. goldfarbenen Totalisatoren. Mit Original-Etui (innen stark besch.!), Verlängerungsgliedern für Band u. Bedienungsanleitung! Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse und Glas (kleine Kratzer).
Kategorie: Uhren - Herren