Katalognummer: 11 / Postennummer: 851601
fest angenähter Kopf mit 3 Hinterkopfnähten. Gemalte braune Haare, blaue Augen, rote Augeninnenpunkte. Stoffkörper mit locker angenähten Armen und Ellbogennaht. Beine mit rückseitiger Naht und Knienaht. Reste eines Stempels, rest., min. besch., H. ca. 45 cm
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)