Katalognummer: 18 / Postennummer: 851820
Blech, grün, lithographiert. 4 Türen zum Öffnen, Schiebetüren, Hundeabteil. Dach aufklappbar, mit Beleuchtung. Dazu 3x Faltenbalg. Gemarkt und bez., im wohl Originalkarton, min. besch., nicht überprüft.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)