Katalognummer: 19 / Postennummer: 851822
Blech, grün, lithographiert. 4-achsig, 4 Türen zum Öffnen. Mit Innenausstattung und Reisenden, Dach aufklappbar, mit Beleuchtung. Gemarkt und bez., im wohl Originalkarton, min. besch., nicht überprüft.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)