Katalognummer: 24 / Postennummer: 852843
Blech, grau/weiß und braun-rot lithographiert, 2- und 4-achsig. Mit u.a. Schiebetüren, Dach und Bremserhäuschen. Dazu KRAUS-FANDOR Wagon. Gemarkt und bez., besch., nicht überprüft.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)