Katalognummer: 26 / Postennummer: 852858
Uhrwerk-Dampflokomotive mit kleien, geteilten Windleitblechen, 2-achsig, rötlich-braun/schwarz handlackiert, Aufschrift am Führerhaus, Stirnlampen, Galeriestangen. Gemarkt und bez., Tender erg.,gemarkt "KB", besch., nicht überprüft.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)