Katalognummer: 28 / Postennummer: 852860
grün, schwarz und orange-rot. Kleine, geteilte Windleitbleche, 20V, 2-achsig, zwei Stirnlampen, Galeriestangen. Gemarkt und bez., Tender bez. 919/0 erg., l. besch., nicht überprüft.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)