Katalognummer: 615 / Postennummer: 851538
versch. polychromer Blumen- und Früchtedekor. Bestehend aus Kaffeekanne, Zuckerschale, Milchkännchen, 6 Kaffeetassen mit 4 UT, 6 Desserttellern, Ovalschale, Korbschale und Jardiniere. Bekrönte CC-Marke, Alters- und Gebrauchsspuren, minim. best.