Katalognummer: 621 / Postennummer: 851808
auf rocailliertem Sockel Mädchen mit Hühnerschar. Polychrom staffiert und ziervergoldet. Unterglasurblaue Schwertermarke, Modell-Nr. 2814, Altersspuren, minim. best., H. ca. 12,5 cm