Katalognummer: 622 / Postennummer: 851884
Dekor: Indisch Grün, Ziervergoldung. Bestehend aus 12 Speisetellern, 6 Suppentellern, 12 Desserttellern, 2 Deckelterrinen, 2 Saucieren, 2 Carréschalen und 2 Ovalplatten. Unterglasurblaue Schwertermarke, minim. best., Altersspuren.