Katalognummer: 645 / Postennummer: 853045
polychromer Blumendekor, Korbrandrelief. Bestehend aus Kaffeekanne, 2 Milchkännchen, Zuckerdeckeldose, 12 Kaffeetassen mit UT und 12 Kuchentellern. Blaue, bekrönte CC-Marke, minim. best., Alters- und Gebrauchsspuren