Katalognummer: 646 / Postennummer: 853046
Bestehend aus 6 Mokkatassen mit UT, Deckeldose, Leuchter, 2 Vasen und Rundschale. Polychromer Blumendekor und galante Szene. Blaue, bekrönte CC-Marke, minim. best., Alters- und Gebrauchsspuren.