Katalognummer: 654 / Postennummer: 853294
Weinlaubdekor: Schale, 2 Kaffeetassen/ UT u. 2 Teller. Zwiebelmuster: 2 Speiseteller, 3 Rundschalen, Durchbruchteller, Tasse/UT, Teller. Indisch grün/Blumendekor: 2 Tassen/UT u. 2 Teller. Unterglasurblaue Schwertermarke, min. best., Alters- und Gebrauchsspuren.