Katalognummer: 658 / Postennummer: 853308
Entwurf Björn Wiinblad/ Tapio Wirkkala. Bestehend aus Kaffeekanne, Milchkännchen, Zuckerdeckeldose, 5 Kuchentellern und 6 Tassen mit UT. Marken, Haarriss, min. best., Alters- und Gebrauchsspuren