Katalognummer: 678 / Postennummer: 854641
im Spiegel polychromes Blumenbukett. Die aufsteigende Fahne mit kobaltblauem Fond und reich vergoldeten Rocaille-Kartuschen mit Streublümchen. Unterglasurblaue Schwertermarke, Alters- und Gebrauchsspuren, D. ca. 30 cm