Katalognummer: 760 / Postennummer: 854299
Farbloses, dickwandiges Glas mit tlw. Schliffdekor und Luftblaseneinschlüssen, unterschiedliche Formen und Ausführungen. H. ca. 10,7/ 13 cm, tlw. Abriss an Unterseite, besch., entsprechende Altersspuren.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)