Katalognummer: 1658 / Postennummer: 853965
Öl/Lwd. (stark rest., doubl., Farbabplatz.), 84x62 cm, aufwändiger Prunkrahmen lt. beilieg. Zertifikat Haus der Kunst/Remshalden ehemals Slg. der Markgrafen und Großherzöge von Baden, Sothebys-Versteigerung 1995, Lot 2855
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)