Katalognummer: 1674 / Postennummer: 855118
Öl/Platte, u. re. sign., 101x75 cm, Galeriepreis: ca. € 3000,-, gerahmt (besch.); Künstler studierte an der Staatl. Akademie der Künste, Stuttgart, lebt und arbeitet am Bodensee
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde