Katalognummer: 1703 / Postennummer: 859135
Objekt-Bild, Aluminium auf siebgedrucktem Karton, 39 x 33,5 x 2,5 cm, weißer Holzrahmen (besch., Alterssspuren), Exemplar 8/25, verso Galerieetikett Edition Domberger, Stuttgart mit Signatur.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Moderne Kunst