Katalognummer: 2510 / Postennummer: 853041
Marken. Rundschale mit gestülptem Rand, tlw. durchbrochen, reicher Dekor von Weinlaub, Früchten und Blumen, Henkel, im Spiegel monogrammiert. D. ca. 29 cm, H. ca. 9/ 24 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)